PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

Какая сейчас актуальная цена на шкаф и как правильно его выбрать?

На протяжении многих лет классические шкафы-купе остаются актуальными и востребованными. В зависимости от предпочтений владельцев и оформления комнаты дизайн мебели может быть абсолютно любым. Шкафы-купе прекрасно подходят для всех стилей интерьера — от скандинавского минимализма до модерна и урбанистического лофта. Это может быть простой шкаф-купе или фирменный, готовый и сделанный на заказ по индивидуальным размерам с учетом особенностей планировки комнаты. Безусловно, одним из важных факторов при выборе мебели и ее покупке является цена на шкаф. Но не только на стоимость нужно обращать внимание.  Какие еще критерии важны, если решено купить шкаф-купе?

Специалисты с сайта Divan.ru помогут разобраться во всех тонкостях этого процесса. Их опыту и знаниям можно доверять, так как Divan.ru — это известный мебельный магазин и производство, который уже многие годы изготавливает корпусную мебель и занимается ее продажей. Здесь можно выбрать классический вариант с деревянными дверями и зеркалом, современный шкаф с глянцевыми фасадами или уникальным дизайном. Главное, чтобы шкаф был удобным и функциональным, а его дизайн нравился. Но давайте посмотрим, какие факторы следует учитывать при выборе шкафа-купе.

Определяемся с размерами

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе шкафа-купе, это размеры. Мы советуем ориентироваться на габариты жилья и конкретное место, куда вы планируете ставить мебель. Корпус должен идеально вписываться в конкретную нишу или пространство, где вы планируете его поставить. Второе, на что стоит обратить внимание — это глубина. Если вам нужно много места для одежды, то лучше выбрать шкаф с глубиной 60 см. Во всех остальных случаях удобнее будут узкие шкафы, то есть 35-40 см. Третье, что нужно учесть — тип дверей. Мы считаем раздвижные двери самым удобным решением, особенно если речь идет о малогабаритном жилье. Очень круто смотрятся зеркальные двери, они сделают вашу комнату просторнее и светлее.

Выбираем наполнение шкафа-купе

Грамотно продуманная система хранения, адаптированная под ваши потребности, сильно облегчит жизнь. Вы можете выбрать шкаф с выдвижными ящиками, полками или штангой. В зависимости от индивидуальных потребностей и преобладания в гардеробе тех или иных предметов одежды, выбирается и размер/количество полок.

Подводя итоги, мы можем сказать, что шкаф-купе — это не просто корпусная мебель для хранения одежды или обуви, но и полноценный элемент декора для вашего дома. Красивый фасад шкафа может стать изюминкой интерьера, если у вас получится сделать на нем акцент. Если не хотите, тогда можно встроить шкаф в нишу и тогда он будет выглядеть как визуальное продолжение стен. Советуем заглянуть в каталог ООО «ДИВАН ТРЕЙД». Мы уверены, что здесь вы сможете выбрать модель, оптимальную в соотношении цена/качество/внешний вид.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 263

Печать