Анатолий Сапронов » Новости

Курские энергетики присоединились к Всероссийскому субботнику

Анатолий Сапронов25 апреля 2023 г., 9:28
Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» провели традиционные весенние субботники.

К благоустройству территорий присоединились все подразделения предприятия. Уборки состоялись как на энергообъектах, так и в общественных местах.

В районах электрических сетей привели в порядок производственные базы и прилегающие к ним территории. Работники убрали мусор, старую листву и ветки, расчистили пешеходные дорожки, покрасили бордюр, побелили деревья, обрезали кустарники и украсили клумбы.

Активное участие в субботниках приняли молодые специалисты филиала. Они помогали в наведении чистоты в Центре управления сетями, работали на территории трансформаторной подстанции «Тепличная».

А сотрудники исполнительного аппарат вышли на уборку «Детского парка» в Курске. Совместными усилиями здесь собрали почти 200 мешков старой листвы и мусора.

«Проведение субботников для «Курскэнерго» стало уже доброй традицией. Ежегодно в преддверии майских праздников наши специалисты приводят в порядок подведомственные территории, а также участвуют в экологических акциях и помогают сделать уютнее городские объекты. В этом году на уборку вышли порядка 200 курских энергетиков», — рассказал заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Курскэнерго» Сергей Демидов.

Просмотров: 133

Печать