Светлана Гайдукова » Новости

Новые зубные щетки для детей от марки «Ревилайн» - уже в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Светлана Гайдукова19 ноября 2023 г., 19:26

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает о поступлении в продажу сразу нескольких новых моделей зубных щеток для детей. Расширение ассортимента произошло у российской компании «Ревилайн».

Научить ребенка каждый день чистить зубы — важная задача для родителей. Чтобы ребенок не проявлял протест, нужно не только рассказать о пользе чистки зубов, но и привлечь его внимание яркой зубной щеткой. Если ребенок будет воспринимать чистку зубов как увлекательную игру, он быстрее освоит новый навык.

Российская компания «Ревилайн» выпускает продукцию для гигиены полости рта для пользователей всех возрастов. В этом году марка представила множество новых устройств для взрослых, настал черед и детей.

В магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге появились новые зубные щетки «Ревилайн» для самых маленьких. В наличии мануальные и звуковые модели.

Первая яркая новинка — детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby Panda. В них по 4 режима чистки, таймер, 2 насадки. В первом режиме зубную щетку можно использовать как мануальную, в трех других — как звуковую. Яркий корпус в виде панды понравится детям. На выбор есть зубные щетки в черно-белом, зеленом и желтом цветах. Модель подходит для детей от 1 года до 5 лет.

Следующие новинки — мануальные зубные щетки BabyLapka и BabyPing, предназначенные для детей от 0 лет. Их можно использовать уже после появления первого зуба. Ручка в форме лапки или пингвиненка понравится маленьким пользователям. Густая щетина аккуратно очищает зубы и оказывает легкий массаж деснам.

Еще одна зубная щетка — LamaKids — подходит для детей от 3 до 12 лет. Эргономичную ручку с изображением стильной ламы ребенку будет удобно держать в руке. Компактная чистящая головка с густой щетиной очищает весь зубной ряд.

Новинки помогут привить ребенку полезную привычку и защититься от кариеса.

Новинки уже доступны в магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге.

Сайт - https://ekb.irrigator.ru/

Телефон: 8(343)317-06-07.

Просмотров: 48

Печать