
Друзья, наступил август — время крутых скидок и предложений от «1С-Битрикс»! Встречайте акцию «Лето24», которая пройдет с 1 по 31 августа 2015 года. Скидки от 12% до 40% на все продукты «1С-Битрикс», новый тариф «24х24», автопродление лицензий, помесячная оплата и многое другое!
Перед началом осеннего бизнес-сезона самое время решиться на что-то новое: начать или расширить существующий бизнес, укрепить отношения с клиентами, навести порядок внутри компании. Но не всегда хватает сил и средств осуществить задуманное.
Повышайте эффективность работы команды с комплексом инструментов для вашего бизнеса, создавайте новые сайты и интернет-магазины, сэкономив до 40% стоимости при покупке продуктов «1С-Битрикс».
| Запустите свой сайт или интернет-магазин в августе со скидкой 12%
| |
| Начните сезон с создания крупного интернет-магазина или ecommerce-проекта!
| |
| Мобильное приложение для вашего бизнеса. Мобильные приложения сегодня есть даже у небольших компаний малого и среднего бизнеса. Приложение дает вашим клиентам отличную возможность быстро и удобно оформить заказ в любое время и в любом месте, а вам позволяет оставаться конкурентоспособным и зарабатывать больше.
| |
| Расширяйте возможности вашего сайта и интернет-магазина – в течение акции веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» на 40% дешевле!* * Скидка распространяется не на все решения, а только на те, от разработчиков которых получено согласие. Cкидки в «Маркетплейсе» действуют только в России и Украине; через дистрибьюторов веб-приложения не продаются. | |
| Для государственных и учебных заведений, медицинских организаций. Готовые решения, ориентированные на задачи конкретной отрасли, работают намного эффективнее универсального продукта. Готовые решения «1С-Битрикс» включают типовой контент, а также мастер настройки, с помощью которого можно запустить проект с минимальными затратами времени и ресурсов.
|
Коммерческие тарифы облачной версии «Битрикс24» со скидками от 12 до 24%
Приложения для облачного Битрикс24 со скидками от 12 до 24%
Тарифы коробочной версии «1С-Битрикс24» со скидками 12 и 24%
Новый тариф «24х24» за 990 рублей в месяц
Автопродление лицензий
Экономьте время! Все коммерческие тарифы Битрикс24 теперь можно продлевать автоматически при оплате банковской картой (в том числе корпоративной картой). Вам не нужно будет помнить о продлении «Битрикс24» и каждый раз оформлять отдельный счет.
Помесячная оплата
Оплачивать «Битрикс24» теперь можно раз в месяц*, при переходе на автопродление лицензии. Перейдите на автопродление в августе и получите скидку 12% на первый месяц!
* Для помесячной оплаты оформите покупку лицензии сроком на 1 месяц.
Акция действует с 1 по 31 августа 2015 года включительно на территории России и стран СНГ. Скидка применяется независимо от того, как вы приобретаете продукт: напрямую с сайтов «1С-Битрикс» или через партнера.