Распечатать

Студенты награждены благодарственными письмами за личный вклад в добровольческую деятельность и общественную жизнь города

Юлия Дорофеева 10 декабря, 23:15

В День добровольца студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС приняли участие в торжественном награждении представителей добровольческих объединений, которые ежедневно совершают добрые безвозмездные поступки от чистого сердца.

Заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александр Пажитнев вручил благодарственные письма за личный вклад в добровольческую деятельность и общественную жизнь города командиру СПО «Респект» Анне Румянцевой, командиру штаба студенческих отрядов ПИУ РАНХиГС Дарье Чудиной и заместителю руководителя СПО «Точка» Софье Соколовской!

«Для меня было очень трепетным получать благодарственное письмо такого уровня. Ведь волонтерство для меня — это возможность быть полезным обществу, а также расширять свои знания и навыки, поспособствовать развитию своего социального сознания, лидерских качеств и созданию позитивных изменений в обществе. Огромнейшее спасибо движению Российских студенческих отрядов, Региональному отделению студенческих отрядов и штабу студенческих отрядов нашего Института, за то, что делают это доступным», - поделилась впечатлениями Анна Румянцева.

Поздравляем студентов и желаем успехов в профессиональной деятельности!