Распечатать

В Алтайском филиале Президентской академии прошел ежегодный конкурс «Мисс Академия — 2024»

Нина Помырляну 19 апреля, 15:02

Вечер 17 апреля для студентов Алтайского филиала РАНХиГС был праздничным: в стенах вуза прошел традиционный конкурс «Мисс Академия».

Участницы готовились к долгожданному событию два с половиной месяца, и время было потрачено не зря: десять юных красавиц показали себя более чем достойно. Визитки и творческие номера конкурсанток это подтвердили — все девушки оказались талантливыми, изобретательными, харизматичными.

«На протяжении нескольких месяцев вместе с девочками мы прошли через многое и старались сделать для них все, чтобы этот конкурс стал приятным воспоминанием их студенческой жизни. Сегодня участницы сияли на сцене, как самые настоящие драгоценности! Очень горжусь тем, что мы с командой создаем такие шоу и дарим незабываемые впечатления студентам нашего филиала», — рассказывает Елизавета Грицик, организатор, председатель Студенческого совета филиала.

«Искренне рад, что меня пригласили в состав жюри этого конкурса. Выбрать победительницу было непросто, потому что каждая участница достойна короны, но вместе с коллегами мы это сделали: эта девушка заслужила звание “Мисс Академия — 2024”», — делится впечатлениями Степан Карасев, партнер конкурса, член жюри.

Все, что продемонстрировали участницы в ходе мероприятия, было впечатляющим: девушки танцевали, пели, читали стихи, рисовали на песке. Каждой из них заслуженно был присужден титул. Они распределились следующим образом:

  • «Мисс харизматичность» — Евгения Скирта, студентка 1 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • «Мисс изящество» — Мария Шеко, студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации»;
  • «Мисс творчество» — Анастасия Шипилова, студентка 3 курса направления «Психология»;
  • «Мисс креативность» — Любовь Диль, студентка 3 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • «Мисс искренность» — София Солосина, студентка 1 курса направления «Экономика»;
  • «Мисс артистичность» — Мария Белобородова, студентка 1 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • «Мисс романтичность» — Полина Пенчукова, студентка 2 курса направления «Юриспруденция»;
  • «Мисс нежность» — Анастасия Иванова, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • «Мисс грация» — Анастасия Полыгалова, студентка 2 курса направления «Экономика».
  • «Мисс многогранность» — Ангелина Ланчкина, студентка 2 курса направления «Экономика».

 Кто же стал бесспорной победительницей? Титул «Мисс Академия — 2024» завоевала Мария Белобородова, студентка 1 курса юридического факультета.

«Я очень счастлива от того, что мне удалось одержать победу в этом замечательном конкурсе. Благодарю жюри за высокую оценку моего творчества и усилий. Я чувствовала достойную конкуренцию, и за это хочу также поблагодарить всех участниц. И, конечно, я очень признательна всем организаторам конкурса: благодаря им я получила бесценный опыт, а время, проведенное вместе с девочками, навсегда останется в моей памяти», — говорит Мария  Белобородова, Мисс Академия — 2024.

Партнерами и спонсорами конкурса «Мисс Академия — 2024» выступили: парфюмерно-косметическая сеть Лэтуаль, банк ВТБ, сеть бутиков аксессуаров Stefan, торговая сеть «Леруа Мерлен», кофейня «Zavarka Coffee», фитнес-студия «Bungee Sky», фотопространство «Зеркало» и салон красоты «Sахар».

Все участницы получили памятные призы от партнеров и Академии, и, конечно, искупались в море оваций и внимания.