Распечатать

Конкурс на лучшего пользователя справочно-правовой системы «ГАРАНТ»

Нина Помырляну 27 сентября, 10:17

Студенты юридического факультета прошли два тестирования, включающие в себя теоретические и практические задания.

На этой неделе состоялся конкурс на лучшего пользователя справочно-правовой системы «ГАРАНТ» для клиницистов Центра «Юридическая клиника».

Все участники удостоены Свидетельства об успешном прохождении тестирования, а победители — дипломом I, II и III степени и сувенирами от партнера мероприятия — информационного центра «Гарант».

Победителями конкурса стали:

  • I место — Виктория Шван, студентка 2 курса;
  • II место — Полина Драчева, студентка 3 курса, и Анастасия Прокопьева, студентка 4 курса;
  • III место — Дмитрий Леснов, студент 2 курса, и Никита Кузьмин, студент 4 курса. 

"Выражаю огромную благодарность всем клиницистам, которые приняли участите в конкурсе. Используйте время, проведенное в Юридической клинике, по максимуму! Повышайте свои навыки и обязательно добьётесь больших успехов!" — прокомментировала Олеся Бистерфельд, директор Центра «Юридическая клиника».