Распечатать

ВСК в октябре провел серию агентских форумов в регионах

Алик Муртазаев 20 октября, 15:10

Страховой Дом ВСК в октябре организовал серию форумов для агентов в регионах.  Мероприятия прошли в Уфе, Ростове-на-Дону и Рязани и других городах, собрав наиболее результативных страховых агентов компании.

Уфа: командный квест в стиле «Форт Боярд»
Вы когда-нибудь ели личинок, опускали руку в сосуд с питоном и по вашему лицу ползали мадагаскарские тараканы? А Уфимский филиал ВСК, да. Филиал провел для 52 агентов ВСК командообразующее мероприятие в формате легендарной игры. Участники, разделенные на 6 команд, прошли испытания на ловкость, смелость и логику в аутентичной атмосфере каменного форта. В программу вошли задания с экзотическими животными и сложные головоломки, потребовавшие максимальной командной координации.

«Подобные мероприятия прекрасно демонстрируют, как можно совмещать развитие профессиональных качеств с укреплением командного духа», — отметила директор Уфимского филиала ВСК Елена Хасанова.

Ростов-на-Дону: деловая сессия и гастрономический опыт
Ростовский филиал собрал агентов для совмещения образовательной программы и кулинарного мастер-класса. В деловой части участники обсудили актуальные изменения в Личном кабинете продавца, стратегии развития бизнеса через страхование юридических лиц и прочее. Кулинарная часть мероприятия включала мастер-класс по средиземноморской кухне, кофе-брейк и неформальное общение.

Все участники получили памятные подарки.

Рязань: музыкальный квиз и награждение лучших агентов
Рязанский филиал ВСК выбрал для агентского форума формат музыкального квиза. Мероприятие объединило интеллектуальные задания и творческую атмосферу. В рамках мероприятия состоялось также награждение лучших агентов. Мероприятие стало площадкой для неформального общения, обмена опытом и мотивации к дальнейшим достижениям.

«В диалогах с клиентами я всегда задаю ключевой вопрос: можете ли вы быть абсолютно уверены, что завтра с вашим здоровьем, имуществом или автомобилем ничего не случится? Ответ всегда говорит сам за себя. Для меня довольный клиент — это не просто успешная сделка, а человек, который обретает уверенность в завтрашнем дне.

А такие мероприятия как музыкальный квиз укрепляют профессиональное сообщество, позволяют делиться опытом с коллегами и дарят новые идеи для профессионального роста», - отметила Светлана Можейко, страховой агент ВСК из г. Скопин.