Распечатать

Представляем иностранных экспертов, выступающих на аналитической Конференции ГДЕ МАРЖА 2026

ГДЕ МАРЖА 2026 1 июля, 11:00

Дониёр Джамалдинов ¬— брокер по рынкам Ближнего Востока, Copenhagen Merchants.

Обладает более чем 15 летним профессиональным опытом.

Имеет обширный практический опыт работы с пшеницей преимущественно российского и прибалтийского происхождения. Принимал активное участие в организации и исполнении поставок в рамках государственных тендеров Турецкого зернового совета (TMO), в основном с продукцией российского и прибалтийского происхождения.

Обладает многолетним опытом работы с казахстанской пшеницей, включая высокопротеиновую. Участвовал в развитии экспортных поставок турецкого дурума на рынки стран Европы.

Джем Богусоглу — руководитель отдела торговли зернобобовыми культурами в компании Prograin Grain Trading LLC, специализирующийся на поставках зерна, зернобобовых и масличных культур.

Джем имеет более чем 20-летний опыт работы в отрасли бобовых, до основания Prograin Grain Trading LLC занимал различные должности , такие как: глобальный руководитель отдела торговли бобовыми, управление с/х проектами, управление заводом по переработке бобовых и руководитель отдела торговли.

После окончания факультета пищевой инженерии Газиантепского университета в 2003 году он также прошел курс MBA Essentials в Лондонской школе экономики в 2020 году. Джем несколько лет был членом Комитета по бобовым культурам GAFTA и членом правления Всемирной конфедерации зернобобовых (GPC). Активно участвует в работе комитета по доступу к рынку GPC.

Источник: ikar.ru (http://ikar.ru/)