Анна Чулкова » Новости

Demis Group в ТОП-5 Рейтинга Рунета по контекстной рекламе

Анна Чулкова22 апреля 2015 г., 19:44

Компания Demis Group вошла в ТОП-5 Рейтинга Рунета среди агентств контекстной рекламы!
Долгожданным событием для рынка контекстной рекламы стало подведение итогов Рейтинга Рунета среди агентств контекстной рекламы за 2014 год, опубликованных на аналитическом портале CMSMagazine. Компания Demis Group вошла в ТОП-5 ведущих агентств на российском рынке контекстной рекламы, заняв в Рейтинге 4-ое место.

В этом году участие в рейтинге приняло 64 компании. При ранжировании участников принималось во внимание количество специальных сертификатов Яндекс.Директ и Google AdWords, позволяющих гарантировать потребителям высокое качество предоставляемых услуг по контекстной рекламе.

Занимая одну из лидирующих позиций, Demis Group выигрышно отличается от других компаний:
- минимальный бюджет на ведение контекстной рекламы от Demis Group значительно ниже, чем у конкурентов и составляет ВСЕГО 17 500 рублей! Это отличная возможность профессионального продвижения для среднего и малого бизнеса!
-все компании в первой пятерке Рейтинга специализируются на контекстной рекламе, в то время как Demis Group предоставляет комплексные услуги по продвижению Вашего бизнеса в рунете и увеличению продаж!

Контекстная реклама — один из эффективных инструментов продвижения Вашей компании в сети. Она позволяет оперативно повысить уровень продаж, увеличить охват целевой аудитории и эффективно обратить внимание потенциальных покупателей на проведение распродаж или акций! Сотни довольных Клиентов Компании Demis Group уже убедились в этом!

О DEMIS GROUP
- 11 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании  ̶  отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 58

Печать