Регионинфо » Новости

Акция Fresh Look от Регионинфо! Видео-аудит сайта в подарок!

Регионинфо6 июля 2015 г., 8:26

Невозможно себе представить, чтобы в современном мире  бизнес мог развиваться в полную силу без использования информационных технологий.

Сегодня покупатель стал более бережлив в плане личного времени, он не хочет тратить драгоценные минуты своей жизни на поиск пусть даже очень нужных вещей. И это правильно, ведь столько интернет-ресурсов предлагают свою помощь по подбору нужного товара или услуги.

Однако, если сайт не отвечает требованиям юзабилити, не обладает необходимым функционалом, поиски нужного товара могут затянуться, что отрицательно скажется на имидже Вашей компании. Клиенту достаточно одного неудачного опыта общения с вашим сайтом, чтобы навсегда исключить его из списка посещаемых.

Специалисты интернет агентства Регионинфо решили помочь Вам взглянуть на себя со стороны.

Мы предлагаем провести видео-аудит Вашего сайта, чтобы   проанализировать его с точки зрения современных требований сайтостроения, соответствия дизайна специфике деятельности компании.

С 1 июня по 31 августа Вы можете получить  видео-аудит сайта совершенно бесплатно!

Специалист Регионинфо разберет Ваш сайт по основным направлениям, укажет на ошибки и недочеты, подскажет, как сделать сайт лучше. 

Убеждены что ваш сайт отвечает всем современным требованиям и специфике целевой аудитории? Возможно, это так, но мы с уверенностью можем сказать: нет предела совершенству! Всегда можно что-то улучшить, сделать более удобным, функциональным. Ведь сайт — это лицо бизнеса, а за лицом нужно постоянно ухаживать.

Оставьте заявку в форме обратной связи на нашем сайте с 1 июня до 31 августа и получите видео-аудит бесплатно!

Все аудиты будут публиковаться в нашем блоге, для того, чтобы вы могли посмотреть на особенности строения сайтов других компаний, почерпнуть для себя что-то новое и полезное.

Просмотров: 265

Печать