Регионинфо » Новости

Снова засветились в Рейтинге Рунета

пресс-релиз
Регионинфо6 июля 2015 г., 8:32

Мы снова засветились в Рейтинге Рунета, да еще и с достаточно хорошими результатами!  Регионинфо вошли в рейтинг разработчиков интернет-магазинов. Второе место в среднем сегменте по Барнаулу — неплохой результат! 

Методология подсчета рейтинга состояла из определения посещаемости магазина и тИЦ. Для расчета итогового балла для каждого показателя применялся коэффициент, зависящий от даты запуска проекта. 

Наше  интернет-агентство занимает достаточно высокие позиции среди веб-разработчиков и SEO-компаний. В 2014 году в рейтинге SEO-компаний мы заняли 7 место по Сибирскому ФО и 2 место — по Барнаулу. 

За последнее время мы набрались большого опыта по части разработки интернет магазинов и написанию различных парсеров для синхронизации каталога продукции с 1С. Мы можем синхронизировать каталоги с любым количеством товаров.

В работе над сайтом самое главное — положить хорошее начало, к чему мы подходим всегда очень  ответственно. Основа успеха проекта в целом — грамотно составленное ТЗ. Мы уделяем этому этапу особое внимание. Именно поэтому мы тесно сотрудничаем с клиентом, чтобы понимать друг друга на 100%.

На основе предоставленных заказчиком данных о продукте, целевой аудитории и задачах его бизнеса — идет проработка логики взаимодействия пользователя с ресурсом, просчет возможных сценариев. 

Наличие маркетолога позволяет нам приступить к разработке интернет-магазина уже с наличием маркетингового и юзабилити-анализа. 

Мы весьма скурпулезны, будем оттачивать, шлифовать и тестировать проект, пока не убедимся в том, что все работает на ура. 

Все действия специалистов строятся поэтапно, но работаем мы всегда командой, чтобы не упустить никаких, даже мельчайших, деталей. Мы как оркестр — у каждого своя партия, но под умелым управлением дирижера все звучит как целостное произведение. И самое главное — зритель доволен! 

Но останавливаться на достигнутом — не наша черта, мы собираемся идти дальше, все выше взбираясь по крутой лестнице рейтингов. Нас не останавливают трудности, мы легко все преодолеем, ведь наша команда действует дружно и слаженно. 

В планах — продолжать оттачивать мастерство и дальше, чтобы приносить пользу нашим дорогим и любимым клиентам! 

Просмотров: 278
Прикреплённые файлы:

Печать