ГК ДАймонд (ликвидировано) » Новости

Компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО - витамины в любое время года

ГК ДАймонд (ликвидировано)30 декабря 2014 г., 15:11

Фруктовые компоты Спело-Зрело от Даймонд Фудс – это вкусно и полезно. Ведь компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО изготавливаются из отборных фруктов и ягод, выращенных в экологически чистых условиях, не содержат консервантов, красителей, ароматизаторов и других нежелательных веществ. Вся сладкая продукция торговой марки отвечает требованиям ГОСТ, поэтому прекрасно подходят взрослым и детям.

Сладкая линейка 4 разновидности компотов: сливовый, абрикосовый, вишневый и черешневый. Вкусы подобраны специалистами и диетологами таким образом, чтобы каждый продукт обладал определенными полезными свойствами, благотворно влияющими на организм человека.  

Каждому из представленных продуктов разработан уникальный дизайн. Выпускаютсякомпоты СПЕЛО-ЗРЕЛОв баночках объемом 720 мл и 1500 мл, дизайн которых привлекает внимание на полках магазинов.

Компоты являются одним из самых распространенных способов заготовки ягод и фруктов. Вариантов приготовления компотов очень много. Но не все мастера заготовок: кому-то не хватило времени, кто-то вовсе не увлекается консервацией. Расстраиваться не стоит, ведь сегодня на полках магазинов существует большой выбор консервированной продукции. Нужно только сделать правильный выбор, ведь важен не только вкус, но и качество приобретенного продукта.

Таким образом, каждый сможет найти себе по душе компот от ТМ СПЕЛО-ЗРЕЛО, ведь это не только шикарный вкус, натуральный аромат и полезные свойства в уникальной стильной упаковке, это еще и вкус детства.

Производитель консервации и продуктов питания - ООО Даймонд Фудс (Группа компаний Даймонд)

Пресс-центр ООО ГК Даймонд

+7495 783 01 90

www.gc-diamond.com

Просмотров: 179
Прикреплённые файлы:

Печать