ГК ДАймонд (ликвидировано) » Новости

«Спело-Зрело» представит яркие новинки на выставке «Продэкспо-2016»

пресс-релиз
ГК ДАймонд (ликвидировано)7 февраля 2016 г., 18:23
«Спело-Зрело» представит яркие новинки на выставке «Продэкспо-2016»

8-12 февраля 2016 года российская торговая марка «Спело-Зрело» от производителя Холдинга «Даймонд» (ООО «Даймонд Фудс») примет участие в крупнейшей международной выставке «Продэкспо-2016», где представит ряд продуктовых новинок.

Для бренда участие в выставке – это отличная возможность расшить представленность продукции, заключив выгодные сделки как с представителями оптовых компаний и ритейла России, так и стран СНГ, а главное, предоставить потребителям возможность покупать продукты «Спело-Зрело» в удобных для них магазинах и рынках.

В 2016 году специалисты «СПЕЛО-ЗРЕЛО» подготовили широкий ассортимент вкусных и полезных новинок, которые порадуют обновленным дизайном и оригинальным составом.

На стенде можно будет попробовать продукцию, оценив ее высокое качество и привлекательный вид. Здесь Вас встретят ведущие специалисты холдинга «Даймонд», проконсультируют по всем возможным вопросам касательно продукции и заключения договоров и расскажут о последних тенденциях рынка. 

Помимо дегустаций на стенде бренда пройдет и профессиональная оценка продукции в рамках выставки, на которую приглашены известные и авторитетные специалисты по контролю и качеству продуктов питания. «Спело-Зрело» и в этом году представит на оценку ряд позиций. Например, в прошлом году, сразу три позиции получили золотую, серебряную и бронзовую медали за свои вкусовые качества.  

Крупнейшая в России международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016» проходит в Москве в Экспоцентре. Адрес стенда «Спело-Зрело» Краснопресненская наб., 14, Экспоцентр, стенд № 1С10 в павильоне 1 башни А, на 1-м этаже.

Холдинг «Даймонд» ждет всех с нетерпением на выставке. Уверены, на стенде «Спело-Зрело» Вы найдете продукты питания самого высокого качества российского производства! Заряжайтесь энергией «СПЕЛО-ЗРЕЛО» - лето в каждой банке!

Пресс-центр Холдинга «Даймонд»
www.gc-diamond.com

+7 495 783 01 90

Источник: http://www.gc-diamond.com/news/novinki-spelo-zrelo-na-prodexpo-2016
Просмотров: 191
Прикреплённые файлы:

Печать