ГК ДАймонд (ликвидировано) » Новости

VALENKI и KASATKA продолжают удивлять на Продэкспо 2014

ГК ДАймонд (ликвидировано)3 февраля 2014 г., 1:59

10-14 февраля 2014 года стенд ООО ГК Даймонд будет ждать всех желающих на самой популярной выставке года «Продэкспо 2014». Посетители смогут ознакомиться как с новинками алкогольной продукции компании, так и с получившими всеобщее одобрение брендами, которые уже не первый год на алкогольном рынке. Мероприятие дает отличную возможность для развития бизнеса производителям, дистрибьюторам и оптовым компаниям не только из России, СНГ, но и с дальнего зарубежья. 

Производитель алкогольной продукции и продуктов питания Группа компаний Даймонд, являющаяся активным участником выставки уже несколько лет, выставит свои главные бренды: водки VALENKI, KASATKA, Русский лес, а также шампанское Золото Франции. 

В этом году компания решила удивить новым «космическим» стендом, который без сомнений запомнится гостям своей незаурядностью. 

Павильон с алкогольной продукцией всегда пользовался особым вниманием со стороны посетителей. Именно эта часть выставки обычно более дорогостоящая и оживленная, хоть сейчас уже и не принято устраивать даже дегустацию спиртного или устраивать на стенде шоу программы. В настоящее время гостей привлекает возможность окунуться в историю алкогольного бизнеса и ассортимента, сосредоточиться на личном общении. 

ГК Даймонд уверенно входит в число самых значимых производителей на рынке и гордо представляет именитые марки алкогольной продукции расширенного ассортимента и улучшенного дизайна VALENKI, KASATKA, возрожденная в новом дизайне водка Русский лес, шампанское Золото Франции и другие.

Предлагаем посетить выставку и обязательно увидеть воочию стенд ГК Даймонд №3B85 в павильоне №3. 

Очутитесь в мире ярких впечатлений!

Источник >> http://www.gc-diamond.com/news/valenki-i-kasatka-prodolzhenie-na-vystavke-prodekcpo-2014

Пресс-центр ГК Даймонд

Производитель и оптовая продажа алкогольной продукции

+7 495 783 01 90 

www.gc-diamond.com

Источник: www.gc-diamond.com
Просмотров: 206
Прикреплённые файлы:

Печать