ГК ДАймонд (ликвидировано) » Новости

Торгова марка KASATKA на выставке PRODEXPO 2014

ГК ДАймонд (ликвидировано)3 февраля 2014 г., 9:37

10-14 февраля 2014 на знаковой выставке ProdExpo 2014 торжественно будет презентована торговая марка водка KASATKA от ГК Даймонд. 

Иллюминация стенда, футуристический дизайн экспозиции привлекут внимание всех посетителей. А позитивное настроение представителей компании и приятное общение подарят настоящее ощущение духа свободы, который воплощает бренд в своей концепции.

Для ознакомления с продукцией выбраны оригинальные дизайн стеллажей и стиль подсветки, особо подчеркивающие форму бутылки. Асимметричность стекла напоминает осколки холодного айсберга, переходя из квадратной в круглую.  

Символ продукта – касатка - эффектно выделяется на этикетке и ощущается прикосновением.  Тиснение золотом и серебром смотрится изысканно и аристократично. 

Колпачок бутылки, помимо объемного логотипа, оснащен индикатором вскрытия. 

Посетители узнают об ассортименте и различиях видов KASATKA достоинствах продукции и этапах производства данной водки, особенностях маркетинговой активности производителя ГК Даймонд.

Бренд KASATKA гарантирует  посетителям выставки ПродЭкспо 2014 получение ярчайших  эмоций, ведь их ждут приятные сюрпризы и полезные встречи. 

Проникнитесь столь притягательным духом свободы вместе с ТМ KASATKA! Мы ждем вас на стенде Группы компаний Даймонд.

Источник http://www.gc-diamond.com/news/valenki-i-kasatka-prodolzhenie-na-vystavke-prodekpo-2014

Пресс центр ООО ГК Даймонд

+7 495 783 01 90

www.kasatkavodka.com

Просмотров: 212
Прикреплённые файлы:

Печать