Бензин Онлайн » Новости

Ачинский НПЗ прошел аудит интегрированной системы менеджмента

Бензин Онлайн12 апреля 2016 г., 13:44

АО «АНПЗ ВНК», дочернее общество НК «Роснефть», в очередной раз подтвердило соответствие заводской интегрированной системы менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента охраной труда и промышленной безопасностью требованиям международных Стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.
В ходе аудита ведущие специалисты Ассоциации по сертификации «Русский регистр» проанализировали документацию предприятия, провели беседы с персоналом и наблюдения за процессами и операциями на рабочих местах. По итогам аудита было отмечено, что интегрированная система менеджмента на Ачинском НПЗ поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, результативна и соответствует критериям аудита. Аудиторы рекомендовали продлить Ачинскому НПЗ действия сертификатов ИСМ на соответствие международным стандартам.
Отметим, что впервые предприятие интегрировало и успешно сертифицировало систему менеджмента качества, систему экологического менеджмента, систему менеджмента охраной труда и промышленной безопасностью по международным стандартам в 2009 году.

http://www.benzol.ru/n/5083E
Источник: Benzol.ru
Просмотров: 39

Печать