MetalTorg.Ru » Новости

Voestalpine открыла новый исследовательский центр

MetalTorg.Ru18 сентября 2016 г., 22:10

       
      Как сообщает австрийская Voestalpine Group,  компания продолжает свою стратегию развития от традиционного производителя стали до инновационной компании по производству высокотехнологичной стали. В связи с этим 15 сентября компания открыла новый исследовательский центр (Additive Manufacturing Center) в Дюссельдорфе.

Additive Manufacturing Center будет централизовать всю научно-исследовательскую деятельность Группы, в освоении производственного процесса для особо сложных и легких металлических компонентов с использованием в авиационной и аэрокосмической, автомобильной промышленности, производстве инструментов и мн. др. Подразделение специальных сталей компании создало этот центр, чтобы максимально задействовать свой потенциал в долгосрочной перспективе.

По словам Wolfgang Eder, ген. директора Voestalpine, "в результате интенсивных научных исследований и опытно-конструкторских работ, проведенных в течение последних 15 лет, Voestalpine разработала стратегию перехода от традиционного производителя стали до мирового лидера в сфере технологий и капитальных товаров. Мы хотим последовательно укреплять эту позицию, и продолжают оставаться на переднем крае разработок в области новых производственных процессов, таких как Additive Manufacturing Center.»
      

http://www.metaltorg.ru/n/9A89F4
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 10

Печать