Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В ноябре при покупке квартиры можно сэкономить до 1,5 млн рублей

«БЕСТ-Новострой» представляет обзор акций и скидок в новостройках московского региона, а также напоминает потенциальным покупателям,  что действие самой масштабной акции от государства – ипотеки с господдержкой – близится к завершению. 

По оценкам «БЕСТ-Новострой», в новостройках Москвы и Подмосковья размеры скидок сегодня колеблются в диапазоне от 2 до 12%, причем максимальные скидки в основном предоставляются на короткий срок и только на определенный объем квартир. 

Так, например, в честь Дня народного единства в ЖК «Белые Росы»  с 28 октября по 28 ноября на 20 однокомнатных квартир в 1, 2 и 7 корпусах предоставляется скидка 12%! Кроме того, здесь также действует акция «Двойная выгода» – по ее условиям покупатель может получить  скидку в размере 5% на квартиру и 10% на машиноместо при их единовременной покупке, но тоже только в течение месяца, с 27 октября по 27 ноября. 

В жилом комплексе «Маяк» на ограниченный объем квартир первой очереди застройщик предоставляет скидку 7%. Причем, что очень важно, скидка действительна при любой форме оплаты, включая рассрочку, но только до 15 ноября! Кроме того, здесь можно сэкономить и при покупке машиноместа – на парковочное место стоимостью от 1 млн рублей  предоставляется скидка 10%.

Скидки до 12% на ограниченный объем квартир действуют в жилом комплексе «Водный», в  ЖК «Эко Видное» максимальный размер скидки составляет 10%. А в квартале «Березовая аллея» всего 2%, зато есть беспроцентная рассрочка на полгода!

Кстати, увеличенные сроки беспроцентной рассрочки предлагают сегодня практически все застройщики, что же касается рассрочки под проценты, то она нередко предлагается в нескольких вариантах в зависимости от размера первоначального взноса. В частности, в ЖК «Маяк» беспроцентная рассрочка на полгода предоставляется при первоначальном взносе 50%, на год – в случае внесения 60% от стоимости квартиры сразу и по 20% с промежутком в полгода. А на полтора года – при первоначальном взносе 50% и дальнейшей оплате остатка равными долями ежемесячно.

Дополнительная информация: 

БЕСТ-Новострой

Наталья Чистякова

+7 495 995 1525

+7 903 525 2151

n.chistyakova@best-novostroy.ru 

БЕСТ-Новострой

Алевтина Максимова

+7 495 995 1525

+7 905 792 9490

alevmaks@gmail.com 

a.maksimova@best-novostroy.ru 

Просмотров: 22
Прикреплённые файлы:

Печать