«Эстетическая медицина» » Новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПО ИТОГАМ ВЫСТАВКИ

пресс-релиз

С 12 по 14 октября 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась Международная выставка косметических средств, препаратов, расходных материалов, инструментов и оборудования для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина».

В выставке приняли участие отечественные и зарубежные компании-производители и дистрибьюторы профессиональных косметических средств, инструментов, уникальной природной и лечебной косметики. Посетители смогли ознакомиться с преимуществами использования новейших инъекционных методик для контурной пластики лица и тела, протестировать масла и крема, обладающие регенерирующим эффектом.

На стенде компании «Буарон» был продемонстрирован новый продукт «Арнигель», содержащий в своем составе арнику горную, которая позволяет эффективно решать проблему с синяками и отеками на лице. Компания «Дайго» представила японский органический напиток для поддержания здоровья и красоты. «Санта» представила широкий спектр продукции от ведущих производителей косметологических средств, в том числе препараты для мезотерапии, биоревитализации и контурной пластики. Также на выставке были проведены мастер-классы по инъекционным методикам для контурной пластики лица и тела.

Выставка прошла в рамках Петербургского международного форума здоровья – единой площадки для профессионалов в области здравоохранения, объединяющей под одним выставочным брендом пять специализированных выставок медицинской тематики. На торжественной церемонии открытия участников и гостей форума приветствовали вице-губернатор                           Санкт-Петербурга Ольга Казанская, председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Валерий Колабутин, директор                       НИИ детских инфекций ФМБА России Юрий Лобзин и представители организаторов – компании «ПРИМЭКСПО», входящей в Группу компаний ITE, «Экспофорум-Интернэшнл» и «Mессе Дюссельдорф Москва».

За 3 дня форум посетили более 2000 человек, в том числе профессионалы в сфере здравоохранения. Так, выставку «Эстетическая медицина» посетили врачи-косметологи, дерматовенерологи, дерматологи, хирурги, трихологи, специалисты по антивозрастной и реабилитационной медицине.

На выставке специалисты смогли не только ознакомиться с продукцией участников, но и получить разноплановую и достоверную информацию о современных возможностях эстетической медицины и косметологии, посетив конференцию «Актуальные вопросы эстетической медицины», которая прошла 12 и 13 октября в рамках деловой программы. За два дня конференцию посетили более 150 человек. Конференция прошла при поддержке Научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга, Северо-Западного государственного медицинского университета (СЗГМУ) им. И.И. Мечникова и компании DMK-P – эксклюзивного дистрибьютора брендов DMK, DMKCosmetics, Mattioli Engineering в России и странах СНГ. Модератором конференции выступила Татьяна Николаевна Королькова, д.м.н., заместитель главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, председатель Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга.

В рамках конференции с докладами выступили ключевые эксперты отрасли, в том числе представители СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, клиник Gruzdev Clinic, OARO Clinic и многих других. Большой интерес участники конференции проявили к презентации аппарата Secret корейской компании ILOODA, на которой были продемонстрированы возможности регенерации кожи при воздействии аппарата на морщины, рубцы и шрамы, акне и ретикулярные вены.

В 2017 году выставка «Эстетическая медицина» пройдет 13-15 октября в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках Петербургского международного форума здоровья.

Просмотров: 70
Прикреплённые файлы:

Печать