Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ФСК «Лидер» поддержала конкурс детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом»

Финансово-строительная корпорация «Лидер» приняла участие в конкурсе детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом», организованного Ассоциацией застройщиков Московской области. Ученики частной школы «Лидеры», построенной корпорацией в UP-квартале «Западное Кунцево», стали победителями и финалистами этого конкурса. 

Мария Шауцукова и Валерий Арапов выиграли в номинации «Предания старины глубокой» (Достопримечательности Подмосковья), а Иван Овчинников и Таисия Муталимп-Заде – финалистами специальной номинации от ФСК «Лидер». Ребята получили памятные подарки и дипломы от Ассоциации застройщиков, корпорации и других строительных и девелоперских компаний.

Школа «Лидеры», построенная по индивидуальному проекту в UP-квартале «Западное Кунцево», может по праву считаться одним из лучших проектов ФСК «Лидер» в сфере образования. В школе есть всё необходимое для комфортного обучения. Помимо современных классов, полностью оснащённых мультимедийными средствами обучения, в здании предусмотрены бассейн, исследовательские лаборатории для изучения естественнонаучных предметов, лингафонные кабинеты для изучения иностранных языков, медицинский и стоматологический кабинет, два спортивных зала и многое другое.

«Качественное оборудование, высокий уровень преподавания, а также вовлеченность в процесс образования педагогов и учеников в совокупности дают школе «Лидеры» отличные результаты, - комментирует PR-директор ФСК «Лидер», Екатерина Самородова. – Сегодня мы гордимся учениками школы и желаем им достижения новых высот!»

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Уже 10 лет ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2015 году, - 516 809 кв. м.. http://www.fsk-lider.ru

Просмотров: 32
Прикреплённые файлы:

Печать