Химия Онлайн » Новости

Borche обновила страницу в онлайн-каталоге «Полимерная индустрия»

Химия Онлайн19 декабря 2016 г., 13:40

Компания Borche обновила персональную страницу в онлайн-каталоге «Полимерная индустрия». Основной акцент в политике Borche направлен на производство литьевого оборудования “под ключ” с учетом нюансов персональных потребностей конкретных производств. Это позволяет клиентам компании получить оптимальное технологическое оборудование лучше, дешевле и закрыть потребности в ТПА не только на данный момент, но и в отдаленной перспективе.

Поставщиками комплектующих для ТПА Borche являются компании из Японии и Западной Европы, прошедшие тщательный отбор. Borche не стремятся к извлечению максимальной прибыли путем использования дешевых запасных частей. Напротив, много средств тратится на закупку качественных комплектующих, инвестиции в исследования и разработки, обрабатывающие центры, компьютеризированный менеджмент компании.

Компания Borche добросовестно осуществляется гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание своей продукции на протяжение всего срока эксплуатации оборудования. В состав сервисной группы входят профессиональные электронщики, электрики, гидравлики, слесари - наладчики.

В случае необходимости сотрудники компании в кратчайшие сроки смогут провести ремонтные работы любых узлов и механизмов оборудования Borche. Как правило, после выяснения причины сбоя, специалисты работают в одиночку (за исключением работ с крупнотоннажного оборудования) в тесном контакте с сотрудниками заказчика.

На данный момент на 2-х крупнейших производственных площадках в пос. Кардымово (Смоленская область) работает более 75 ТПА Borche и на территории России успешно работают более 150 машин.

Более подробно ознакомиться с продукцией и оказываемым сервисом можно на персональной странице компании Borche.

http://www.himonline.ru/n/54036
Источник: Plastinfo.ru
Просмотров: 21

Печать