NewsOnline » Новости

5 преимуществ посещения интернет-магазина online.detishop.ru

NewsOnline Сергей Владимиров10 июня 2013 г., 7:29

В наше время трудно кого-то удивить продажей и приобретением товаров через Интернет. Это удобно, быстро и, как правило, выгодно, даже учитывая стоимость доставки. Многие россияне с удовольствием пользуются этим видом услуг, покупая все больше товаров онлайн. К сожалению, некоторые вещи приобрести, не выходя из дома, проблематично. К таким изделиям до недавнего времени относилась идетская мебель. Чтобы ее купить, приходилось ехать в салон, выбирать необходимые предметы, а затем везти их домой. И хорошо еще, если дело ограничивалось посещением одного торгового центра, ведь если нужной модели детской мебели там не оказывалось, то предстояла поездка в другой, третий… 

Один из самых крупных российских интернет-магазинов помогает покупателям решить эту проблему — приобрестимебель для детской комнаты. По адресу online.detishop.ru расположен специализированный сайт фирмы ЗАО «Дети». Предлагаемый здесь ассортимент поистине огромен, найдется все — на любой запрос и по любой цене: от белья и памперсов для грудничков до колясок, игрушек и детских кроваток. 

Стоит отметить, что, кроме отсутствия необходимости личного визита в магазин, покупка товаров онлайн на портале, принадлежащем ЗАО «Дети», имеет целый ряд преимуществ. Перечислим основные. 

1.  Ассортимент товаров, в том числе и упомянутой уже детской мебели, настолько большой, что нет необходимости искать что-то в другом месте — все можно приобрести практически в течение нескольких минут.

2.  Данный магазин осуществляет бесплатную доставку не только по Москве (что не удивительно), но и в регионы, что не так уж часто встретишь. С более подробной информацией по услуге доставки можно ознакомиться на сайте компании.

3.  Непонравившийся товар можно вернуть тем же путем, и не только если изделие не соответствует заявленным характеристикам, но и в случае, когда вещь просто не подходит по каким-то причинам. Исчерпывающие сведения об условиях возврата также можно получить на сайте.

4.  Цены на товары, реализуемые ЗАО «Дети», доступны, они даже ниже, чем во многих других компаниях, особенно если провести сравнение со стационарными мебельными магазинами. Это объясняется снижением затрат при торговле через Интернет — исключаются расходы на содержание торговых площадей и многочисленного персонала, что положительно сказывается на отпускных ценах.

5.  Магазин доступен в любое время дня и ночи, а также в любой день недели, включая выходные. Вы сами решаете, когда вам купить товар, а не дирекция, планирующая его рабочие время. 

В завершение скажем, что, если вы хотите купить детскую мебель отличного качества, красивую, эргономичную и доступную по цене, то обращение в интернет-магазин online.detishop.ru будет неплохим вариантом. 

Желаем удачных покупок!

Просмотров: 394

Печать