Сергей Иванов » Новости

«Кирпичная гора» предлагает строительный кирпич

Сергей Иванов19 мая 2017 г., 10:00

Компания «Кирпичная гора» реализует широкий ассортимент строительного кирпича.

При возведении любого здания (исключением являются панельные) основным материалом является кирпич. Стены из него получаются прочными и долговечными, но и укладка кирпича занимает больше времени, нежели установка панельных блоков.

Выбирая кирпич, стоит обратить внимание на его поверхность, на ней не должно быть сколов и трещин. Цвет изделия должен полностью соответствовать образцу, этот факт подтверждает, что термическая обработка была произведена правильно. Сам кирпич не должен рассыпаться во время перевозки и при механических воздействиях.

«Кирпичная гора» располагает кирпичом любых разновидностей, цветов и фактур.  В каталоге можно найти облицовочный, рядовой, полнотелый, двойной, печной, силикатный, фигурный, гиперпресованный, а также кирпич для баварской кладки. Каждый вид кирпича производится на ведущих заводах России на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество продукции. Приобрести кирпич можно не только в розницу, но и оптом для многоэтажного строительства.

Справка о компании:

«Кирпичная гора» более 15 лет функционирует на рынке строительных материалов. Ассортимент продукции представлен не только кирпичом, но и керамическими и  газобетонными блоками, брусчаткой, плиткой, смесями, пиломатериалами и многим другим.

Преимуществами сотрудничества с компанией являются следующие: постоянное наличие на складе всех видов кирпича, система скидок, бесплатные консультации по возникающим вопросам, комфортная и быстрая транспортировка заказа. География деятельности «Кирпичной горы» распространяется  не только на Москву и область, филиалы компании успешно работают в Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Чувашия и Марий Эл.

Больше информации о компании «Кирпичная гора», продукции, способах оплаты и доставки, а также о проходящих акциях можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«Кирпичная гора»

Адрес: г. Москва, Театральный проезд, д. 3, стр. 3;
Московская область, Раменский район, д.Чулково

Телефоны: 8 (499) 348-11-00, 8 (499) 350-27-27, 8 (925) 524-30-21

E-mail: 3481100@mail.ru

Сайт: http://kirpich-m5.ru/

Просмотров: 71

Печать