Сергей Иванов » Новости

Корпоративные подарки от компании «Люкс-СР»

Сергей Иванов19 мая 2017 г., 12:27

Рекламно-сувенирная компания «Люкс-СР» предлагает свои услуги по персонализации и брендированию подарков.

Современную жизнь практически невозможно представить без продукции с логотипами: ручек, кружек, ежедневников, календарей и прочих сувениров. Рекламная продукция подобного рода может быть преподнесена в качестве подарков клиентам, деловым партнёрам, а также отличившимся сотрудникам фирмы. Помимо этого, такие сувениры часто используют в промо-акциях и раздают людям, чтобы привлечь внимание к конкретной компании. Они помогают увеличить объём продаж и сделать бренд более узнаваемым.

«Люкс-СР» сделает любой сувенир уникальным, просто нанеся на него логотип компании клиента. Это может быть электроника, записные книжки, предметы интерьера, кухонные принадлежности, винные аксессуары, футболки, ручки, зонты, сумки, портфели и т. д. Нанесение изображения производится любым из способов: гравировка, тиснение, термотрансфер, шелкография, тампопечать, деколирование. «Люкс-СР» поставляет продукцию от крупнейших компаний Европы и Азии, что гарантирует её высокое качество.

Справка:

ООО «Люкс-CP» – это рекламное агентство полного цикла, предлагающее индивидуальные решения для развития бизнеса и повышения уровня конкурентоспособности. Для достижения успеха «Люкс-CP» проводит оригинальные PR-кампании и предлагает эффективные маркетинговые инструменты, такие как создание промо-продукции, календарей, флаеров, сувениров с логотипами и т. д. Рекламное агентство подбирает для каждого клиента несколько вариантов дизайна изделий, не имеющих аналогов в свободной продаже. Оно берёт на себя все заботы по изготовлению рекламы, от анализа рынка и формирования идеи до распространения рекламной продукции.

ООО «Люкс-CP» предоставляет возможность заказать следующую продукцию: посуду, ручки, часы, ежедневники, флешки, сумки, текстиль, зонты, настольные календари, эко-сувениры и многое другое. Все изделия имеют высокое качество и реализуются по доступным ценам.

Контакты:

ООО «Люкс-CP»

Адрес: Россия, Москва, ул. Малая Семеновская, д.9

Телефоны: +7 (495) 540-48-86, +7 (495) 787-56-89

E-mail: info@llsr.ru

Сайт: http://llsr.ru/

Просмотров: 84

Печать