Кирилл Сухоруков » Новости

Старт логистического проекта «КДК+» с Х5 Retail Group в г. Волгограде

Кирилл Сухоруков1 июня 2017 г., 11:37
Логистические услуги в Екатеринбурге, Самаре, Перми, Волгограде, Тюмени

26 мая 2017 года Логистическая компания Magnat Logistics запустила в тестовом режиме новый логистический проект «КДК+» для компании Х5 Retail Group в г. Волгограде!  

В рамках нового проекта мы начали оказывать комплексные логистические услуги коробочной обработки продукции для сети магазинов Х5 Retail Group под брендом «Пятерочка» в г. Волгограде и Волгоградской области. 

Особенностью проекта является одновременная работа с товаром различных категорий (ULTRAFRESH, FRESH и DRY), поступающих от местных производителей. Мы обеспечиваем контроль количества и качества поставляемой продукции, формирование и доставку заказов в сеть магазинов Х5 Retail Group. Такой вид операций обусловлен потребностью клиента в разной срочности обработки и доставки товара в сеть. Все операции реализуются на холодильном складе, открытом в октябре 2016 года.

Проект «КДК+» – это новый этап расширения сотрудничества компаний Magnat Logistics и Х5 Retail Group, который позволит увеличить уровень интеграции бизнесов, укрепит взаимодействие компаний и откроет новые интересные перспективы. 

Просмотров: 150

Печать