Иван Краснов » Новости

Кузовной ремонт по приемлемой цене - качественный автосервис в Уфе

Иван Краснов23 июня 2017 г., 16:10

Полировка авто и бампера – это очень важные мероприятия! Комплектующие должны быть в рабочем состоянии. В случае, если результаты часто идущих дождей, трудные обстоятельства эксплуатации либо иные отрицательные причины негативно сказались на покраске - новенький автомобиль мгновенно утратит хороший внешний вид.

Стоимость покраски авто в автосервисе "Немец" - самое лучшее предложение в городе Уфа! Мы предлагаем услуги быстрой и качественной покраски кузова, а также покраску и ремонт передних и задних бамперов современных автомобилей. Посещайте наш автосервис, и мы выполним все требуемые работы оперативно и высококачественно!

Наши мастера проводят комплексный ремонт переднего и заднего бампера автомобилей клиентов. К деформациям могут привести сразу несколько негативных воздействий: отметить, в данном контексте, можно и плохое качество дорожного покрытия, и агрессивную манеру езды, и случайное небольшое ДТП, и даже банальный наезд на ограждение/бордюр.

Мы подбираем идеальный оттенок для сохранения максимально целостного дизайна вашего авто после ремонта. Покраска и ремонт бамперов в автосервисе "Немец" осуществляется посредством использования инновационного компьютерного оснащения - все работы будут выполнены в предельно короткое время и с гарантией. Общая стоимость ремонтно-покрасочных работ у нас удивит даже самого требовательного клиента!

Нужна качественная покраска капота, лонжеронов, крыши, моторного отсека либо иных частей кузова? Посещайте наш автосервис тогда, когда Вам удобно - все остальные заботы мы возьмём на себя! В заранее оговоренные сроки мы проведем весь комплекс работ, чтобы восстановить заводской внешний вид вашего автомобиля:

- ремонт и покраска бампера. Работаем с повреждениями любой сложности!

- полная покраска авто - абсолютно любой цвет, безупречный выбор автоэмали, современное оборудование и новые методики покраски и полировки;

- покраска крыши, лонжеронов, моторного отсека и прочих навесных составляющих - полная схожесть с заводской покраской!

Качество покраски играет огромную роль в сохранении респектабельного внешнего вида авто на долгие годы.

Обращайтесь к нам! В случае, если нуждаетесь в помощи, то звоните нам по телефону 8 (347) 298-92-92, либо заказывайте обратную связь.

Просмотров: 37

Печать