Иван Краснов » Новости

Неодимовые магниты от производителя по приемлемым ценам

Иван Краснов25 июня 2017 г., 15:26

Магнитная продукция из неодима получила широкое использование в разных сферах промышленности, что совершенно закономерно, так как она является действительно универсальной. Компания "Magnet-China" предлагает удобные неодимовые магниты с зенковкой, магнитные съёмники для супермаркетов, и практичные крепления из неодима разной конфигурации и размеров. Обратившись к нам, Вы можете быть целиком и полностью уверены в высоком качестве продукции, так как в процессе производства неодимовых магнитов мы применяем исключительно инновационное оснащение и высококачественные материалы - это даёт нам возможность поставлять надёжную и долговечную магнитную продукцию для отечественных бизнесменов. Налаженное сотрудничество с поставщиками даёт возможность в любой удобный момент заказать магниты оптом из Китая, не переплачивая посредникам и не ожидая длительных поставок!

Использование неодимовых магнитов выгодно благодаря их длительному сроку эксплуатации. Помимо этого, приобрести у нас Вы имеете возможность и ферритовый магнит, имеющий большую силу притяжения.

Для отечественных бизнесменов мы предлагаем обширный диапазон уже готовой магнитной продукции разной конфигурации и назначения - к примеру, в ассортименте нашей компании представлены:

- крепления из неодимового магнита. Такие изделия оборудованы удобным крючком, который установлен на винте. Магнитные изделия подобного вида имеют большую силу притяжения и дают возможность прочно держать предметы, которые во много раз превышают их собственный вес;

- магнитные крепления для бейджей. Использование магнитов для бейджей - самое оптимальное решение: в отличие от прищепки с острыми зубьями, они гарантируют сохранность личных вещей. Кроме того, такие магниты не теряют своих свойств и после нескольких лет ежедневного использования;

- съёмники из магнита. Самый лучший метод защиты от воровства - это специальное отслеживающее устройство! Мы предлагаем качественные магнитные съемники различного размера и характеристик, стоимость которых выгодна для каждого предпринимателя!

- кольцевые магниты. Используются, как правило, в производстве игрушек, сувенирной продукции, и в качестве крепежей для магнитно-маркерных досок. В этом случае, применяются ферритовые магниты, так как требуемая сила притяжения сравнительно мала, а их цена гораздо ниже.

Нуждаетесь в помощи либо консультации по подбору магнитной продукции? Позвоните либо напишите нам на email в любое удобное для вас время - контактные данные размещены в соответствующем разделе нашего сайта.

Просмотров: 29

Печать