Иван Иванов » Новости

РЕМОНТ 2-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В СПБ «ПОД КЛЮЧ»

Иван Иванов15 июля 2017 г., 3:25

Поручите заботу о своей квартире специалистам «ДекорАртСтрой», и мы превратим ее в уютное, безопасное и комфортабельное жилье. Недостатки распланировки, слишком невысокие потолки либо вытянутые комнаты? Профессиональные дизайнеры нашей фирмы подберут такие решения, благодаря которым недочеты будут превосходством. 

Мы всегда начинаем ремонт 2-х комнатной квартиры с ознакомительного выезда, просмотра тех. документации и собеседования клиента. В последствии обсуждения всех аспектов наши спецы приступят к разработке плана и составлению сметной документации. Дизайн дорабатываем до тех пор, пока же он по всем характеристикам не устроит клиента. 

Специфики ремонта двухкомнатной квартиры

Основная задачка при планировании ремонтных работ — грамотно поделить место на многофункциональные зоны. В случае если в жилище есть ребенок, одна из комнат будет выполнять функцию детской, а 2-ая — комнаты для гостей и спальни по совместительству. Имея цель оптимизации места можно сделать объединенный санузел, перенести на кухне мойку либо плиту.

Коль скоро нам поручают ремонт 2-х комнатных квартир в СПб с черновой распланировкой, мы позаботимся про то, чтоб каждое из помещений сделать многофункциональным и комфортным. Труднее приходится на объектах с небольшой площадью, в тех случаях приходится применять одно из решений:

• соединение кухни с гостиной;

• установка барной стойки;

• установка арок — зрительно расширяют место;

• стеклянные перегородки — создающие эффект простора;

• внедрение встроенной мебели: шифанеров, тумб, столов-трансформеров.

Просмотров: 72

Печать