Иван Иванов » Новости

Что такое механизированная штукатурка

Иван Иванов16 июля 2017 г., 14:12

Механизированная штукатурка появилась на рынке строй услуг сравнимо не так давно. И как каждый новейший продукт подвергалось тщательному исследованию и оцениванию исполнителями. У покупателей ведь отзывы о механической штукатурке стен достаточно позитивны.

В этой статье будут проанализированы достоинства и недочеты машинного метода нанесения штукатурки, но боле подробнее можете узнать на сайте pskmsk.ru. Проведено сравнение с ручным методом и дан краткий обзор применяемых смесей и машин.

В ЧЕМ СУТЬ МАШИННОЙ ШТУКАТУРКИ СТЕН

Идет сходу отметить, что большая часть устройств машинным методом создают лишь нанесение штукатурки на основу. Процессы подготовки плоскости, выравнивания и затирки раствора, грунтовки и шпаклевки, это все делается вручную либо с внедрением народных средств малой механизации (внедрение пульверизаторов, рубанков и т.д.). Но последние годы появились аппараты, которые создают весь спектр штукатурки стен механизированным методом. Помимо всего этого большая часть устройств стараются делать всепригодными, чтоб их можно было применять для исполнения стяжки пола либо заливки небольших фундаментов.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Главным превосходством считается высокая производительность труда. Самые примитивные механизмы для автоматической штукатурки стен имеют производительность от 1,2 м3/час. Что оформляет 20-40 м2 плоскости за смену. При всем этом надлежит учесть, что при соблюдении правил нанесения даже черновая поверхность получается более ровной, чем при ручном набрасывании, что значительно экономит время на выравнивание.

Просмотров: 45

Печать