Иван Иванов » Новости

Чистые медицинские помещения «под ключ»

Иван Иванов18 июля 2017 г., 8:42

Мы с 2000 года специализируемся на проектировании и строительстве медучреждений. Благодаря использованию наилучших передовых технологий в области строительства с учетом необходимостей медицинской практики, мы хотим предложить нашим клиентам действенные всеохватывающие решения при производстве чистых помещений, строительстве либо полном ремонте объектов здравоохранения.

Профиль деятельности фирмы

Проектирование медучреждений любой специализации и трудности по всем разделам в любом районе мира.

Генеральный подряд на планирование и стройку медучреждений разного предназначения. 

Стройку чистых помещений «под ключ» в области здравоохранения: планирование, поставка передового оборудования и материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. 

Планирование и установка систем холодоснабжения для отделений лучевой диагностики.

Чистые помещения

Обустройство изолированных сред — так именуемых чистых помещений — считается одним из важных факторов обеспечивания стерильных условий работы в мед учреждениях.

Чистые помещения компании «СтройРеанимация» https://srmed.ru/chistye-meditsinskie-pomeshcheniya-pod-klyuch работают для предупреждения развития внутрибольничных инфекций и понижают риск послеоперационных осложнений; считаются действенным средством борьбы с загрязнением воздуха в операционных, родовых залах, палатах насыщенной терапии и реанимации.

Просмотров: 44

Печать