Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

«ИММОШАН» рассказал об открытиях за месяц

За период с 20 июня по 18 июля 2017 года в торговых центрах и галереях под управлением компании открылось более 10 новых магазинов.

Компания «ИММОШАН Россия» сообщила об открытии новых магазинов в торговых галереях и центрах за период с 20 июня по 18 июля 2017 года.

Так, 14 июля в прикассовой галерее гипермаркета «АШАН Марьино» открылся салон федеральной сети «Айкрафт оптика» (35,6 кв.м.)

5 июля в Тольяттинской «Акварели» двери для покупателей открыли сразу три торговых оператора – салон сотовой связи «Евросеть» (40,5 кв.м.),  фудкортнаяк онцепция «Амиго пицца» (53,3 кв.м.) и магазин обуви и аксессуаров для всей семьи  KARI в новомформате (363,6 кв.м.). 11 июля здесь же открылся первый развлекательный оператор – батутный зал Jump Hall площадью 184,2 кв.м.

1 июля в прикассовой зоне гипермаркета «АШАН» ТЦ «МЕГА Теплый стан» в Московской области открылся бутик федеральной сети ювелирных магазинов «Красно золото». В магазине площадью 28,10 кв.м. представлен широкий ассортимент ювелирных украшений из драгоценных металлов отечественного производства. Это единственный магазин данного профиля в торговой галерее якоря.

21 июня в ТЦ «Акварель» в Тольятти состоялось открытие интерьерной  студии «Кухни Мария». На площади  54,9 кв.м. разместилась экспозиция недорогих востребованных моделей кухонь компании. Менеджеры-дизайнеры готовы помочь покупателям с выбором модели, подходящей под конкретную планировку, выполнить замеры и разработать дизайн-проект будущей кухни «под ключ». 

20 июня в прикассовой галерее в составе  ТЦ «МЕГА» в  Ростове-на-Дону открылся  «Восточный базар». Магазин осуществляет торговлю  сухофруктами и орехов на площади  103,9 кв.м. Это локальный несетевой оператор, который дополняет своим ассортиментом предложение гипермаркета и успешно работает с предпочтениями покупателей в данном регионе.

Ирада Алиева, заместитель коммерческого  директора ИММОШАН Россия, комментирует: «Не смотря на традиционное летнее затишье на рынке торговой недвижимости,  мы продолжаем активно сдавать в аренду помещения в наших торговых центрах и галереях. Безусловным лидером по открытиям является наш новый проект ТЦ «Акварель» в Тольятти, технический  ввод которого состоялся в апреле этого года. Магазины здесь открываются буквально каждую неделю. В самом ближайшем будущем нас ожидает череда «громких» премьер: до конца июля в тольяттинской «Акварели» откроется первый в городе бутик MarioMikkey, а 5 августа наших покупателей ждет грандиозный праздник, посвященный открытию первого в городе магазина одежды для всей семьи французской компании Kiabi - это очень ожидаемое событие городского масштаба. Также мы  ведем активные переговоры с крупным якорным оператором в сегменте товаров для детей и совсем скоро 2-3 сентября проведем большой праздник торжественного открытия нашего торгового центра для покупателей».   

Источник: CRE.ru
Просмотров: 17

Печать