Лес Онлайн » Новости

Японские эксперты проведут тренинги на Сокольском ДОКе

Лес Онлайн20 июля 2017 г., 12:44

Специалисты Japan Productivity Center проведут серию тренингов на Сокольском деревообрабатывающем комбинате 20-24 июля специалисты департамента международного сотрудничества Japan Productivity Center (Токио) проведут на Сокольском деревообрабатывающем комбинате (входит в Segezha Group, АФК «Система») серию управленческих тренингов.
4 тренера в сопровождении 2 переводчиков обучат менеджмент СДОК японской модели управления персоналом и его мотивации, исключению «напрасных трат и действий» в целях повышения производительности труда. Коучеры из Токио посетят цеха, осмотрят производственные подразделения и подведут итоги учебной работы.
Рабочая поездка специалистов из Японии на предприятие запланирована во исполнение Меморандума о сотрудничестве, подписанного 16 декабря 2016 года Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым и Министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко в ходе визита Президента Российской Федерации В.В. Путина в Японию.
Сокольский ДОК — лидер по производству домов из клееного профилированного бруса и клееных деревянных конструкций, единственный представитель лесного комплекса России, который вошел в число 12 российских предприятий, принимающих участие в реализации заявленных в Меморандуме инициатив — «Диагностика производительности российских предприятий» и «Подготовка кадров в смежных отраслях».

http://www.lesonline.ru/n/56E2E
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотров: 28

Печать