Иван Иванов » Новости

Сборка стеллажей руками профессионалов

Иван Иванов21 июля 2017 г., 7:59

При сборке стеллажа существует ряд основных правил и норм, которые считаются основополагающими. Перед началом работы приготовляется набор приборов, в том числе отвертка, молоток, измерительная рулетка. Никогда не распаковываются сходу все панели и крепежные составные части. Их можно просто перепутать в совместной куче. Подготовительное осмотрительное изучение схемы продукта избавляет в дальнейшем от лишних проблем. 

Сборка стеллажей начинается  с каркаса либо корпуса. Винты не затягивают до упора. Таким образом, в случае перекосов можно будет поправить углы. Крепежные составной части фиксируются лишь после кропотливой проверки углов. 2-ой шаг сборки стеллажа содержится в установке стеллажей. При всем этом повсевременно контролируется отточенность углов. 

  Все составные части должны скрепляться достаточно крепко. Иначе может случится расшатывание. Хотя перетягивание винтов и еще небезопасно. Возможно растрескивание мат-ла и повреждение мебели. Довольно осмотрительно при производству стеллажа следует обращаться со стеклянными полками. Мельчайшее неосмотрительное движение сможет разрушить данные непрочные элементы мебели.

  Некоторые люди, не понимая как верно собрать стеллаж, берутся за выполнение работы самостоятельно. В конечном итоге, многие из них не справляются и в связи отсутствия времени все таки обращаются к спецам. Хотя к данному эпизоду, что-то уже сделано, и сделано не совсем верно. Приходится реконструировать уже произведенную работу, заменять испорченные комплектующие, что еще труднее, чем делать всё с самого начала.

Просмотров: 18

Печать