Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В последний день "Черной пятницы" рынка недвижимости застройщики увеличили скидки

В воскресение в полночь завершится ежегодная распродажа недвижимости в Москве и Московской области – «Черная пятница» рынка недвижимости. Акция стартовала в ночь с четверга на пятницу, с момента старта участники купили или забронировали  на сайте refriday.ru более 1000 квартир, апартаментов и загородных участков.

В последний день застройщики объявили о дополнительных скидках в ответ на высокий спрос со стороны покупателей. Как сообщила руководитель проекта Юлия Солодовникова, традиционно первые продажи происходят в ночь с четверга на пятницу – на это время приходится более трети заявок на покупку. Второй пик – это последний день акции, когда некоторые застройщики дополнительно снижают цены в рамках акции, отметила она.

В «Черной Пятнице» участвуют крупнейшие строительные компании Москвы: «ДонСтрой», «Интеко», «Группа ПСН», ТЕКТА Group, «Галс Девелопмент», KR Properties, INGRAD, «Тушино 2018», КОРТРОС, «Главстрой Девелопмент», Level Group, «Монарх Девелопмент», СМУ-6, СУ 22 — всего около 50 компаний. В акции участвуют все виды недвижимости — от недорогих квартир до пентхаусов с видом на Кремль.  

Трехдневное «шоковое» снижение цен выгодно как покупателям, которые могут получить серьезную скидку на новое жилье, но и строительным компаниям, ведь они могут оживить свои продажи во время традиционного летного спада покупательской активности. Впрочем, на такое серьезное снижение цен застройщики готовы идти только на короткое время — именно поэтому период проведения акции ограничен всего тремя днями, сообщила Юлия Солодовникова.

В этом году девелоперы выставили на 15% объектов больше, чем в прошлом. Объем скидок составляет свыше 7,3 миллиарда рублей. Стоимость объектов начинается от 530 тысяч рублей.

Получить скидку просто, но времени почти не осталось!

Ваши шаги:
—нужно зайти на сайт refriday.ru и найти квартиру, коттедж или любое другое интересующее вас предложение;
—нажать кнопку «Забронировать» (сервис бесплатный);
—ввести одноразовый код, полученный по SMS;
—получить контактные данные вашего персонального менеджера;
—в течение 3 часов посетить офис продаж и подтвердить договоренности.

Уютных вам квадратных метров! Подробнее на refriday.ru

За подробной информацией обращайтесь:
Анна Первушина, пресс-секретарь "Черная Пятница Рынка Недвижимости"
+7 916 654 0219
anna@repa-pr.ru 

Просмотров: 41

Печать