Иван Краснов » Новости

Банкротство юридических и физических лиц

Иван Краснов3 августа 2017 г., 10:19

Банкротство юридического лица - достаточно трудоёмкая процедура, которая должна осуществляться под строгим контролем опытнейших специалистов по юридическим вопросам. Компания "КБ" на протяжении длительного времени занимается организацией процедуры банкротства, в чем уже успели убедиться многие обратившиеся клиенты. Полученный результат в самом деле стоит затраченных денег!

Мы окажем Вам быструю и эффективную помощь в погашении абсолютно любых долгов перед множественными кредиторами. Исходя из практического опыта, можно подчеркнуть, что в данной процедуре крайне редко участвует одна финансовая организация - именно поэтому важно соблюсти все предписанные законом требования.

Банкротство физических лиц в Ростове-на-Дону с нашей помощью позволяет избежать проблем, но помните, что все зависит от конкретной ситуации и квалификации юриста, взявшегося вести Ваше дело. В компании "КБ" работают лишь дипломированные специалисты с огромным опытом!

Мы предоставляем помощь по банкротству, а также благополучно решаем вопросы с имеющимися залогами и кредитами в банках. Опытнейшие юристы окажут помощь, помогут избежать субсидиарной и уголовной ответственности.

Мы используем наиболее эффективные методы не только по списанию долгов, но и прибегаем к оспариванию сделок, срок которых не превышает трех лет. В стоимость наших услуг входят не только издержки, являющиеся вознаграждением арбитражного управляющего, но и все учтенные расходы на проведение процедуры банкротства! Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что издержки на проведение судебного процесса уже были по умолчанию подсчитаны, включая стоимость услуг адвоката, представляющего Вашу сторону в суде.

В случае, если Вы готовы защищать себя в суде лично, но в то же время у Вас появились проблемы с построением действенной стратегии либо же со сбором необходимых документов, то мы можем предоставить Вам высококлассную консультативную помощь.

Заказать необходимый пакет услуг можно, как по телефону, так и на сайте нашей фирмы - для заказа необходимо заполнить простую форму онлайн-заявки. Связывайтесь с нами по телефону +7 (863) 22-99-751 либо отправляйте сообщение с вопросами на электронную почту: ab@kbankrot.ru - мы быстро и качественно избавим Вас от долгов!

Просмотров: 36

Печать