Иван Иванов » Новости

Мужское здоровье, мужская сила - секрет мужского долголетия

Иван Иванов5 августа 2017 г., 17:16

Наиболее сотни наложниц и жен насчитывалось в гареме восточного владыки. При этом, они были должны не только лишь кормить верблюдов и содержать в чистоте дом. У Чарли Чаплина появился ребенок, когда ему уже исполнилось шестьдесят. Ну а Гераклу причисляли неимоверные возможности: число его любовниц за 1 ночь достигало 40! За его сексапильную мощь и засчитали ему 13-й подвиг. Врачи-андрологи неустрашимо утверждают, что схожими сексуальными резервами сможет владеть любой прогрессивный мужик, но почему-либо у каждого 2 появляется ряд претензий на половое здоровье еще в среднем возрасте.

Потенция, как известно, меняется с годами мужчины, подробнее тут https://mansecret.net/. Хотя возрастом в этом случае надлежит считать не то число лет, которое указано в паспорте, а то, в каком состоянии находится организм. Не тайна, что время от времени и семидесятилетний мужик сможет просто дать фору тридцатипятилетнему. Сравнения и соревнования тут совсем не к месту. Именно биологическим возрастом ориентируется мужское здоровье, На востоке с понятием сексуальной силы связывают мастерство запасать организмом из среды энергии «ци».

При всем этом ее необходимо не только лишь добывать, да и беречь. В данном содержится здоровье всех систем органов и гормональный баланс. От того насколько отлично человек умеет данное делать и будет зависеть длительность его жизни и сексуальная мощь. Вот и выходит, что крепкое мужское самочувствие - секрет мужского долголетия во всех его смыслах.

Просмотров: 72

Печать