Иван Краснов » Новости

Частная клиника "УРО-ПРО". Запись на прием к врачу любого профиля

Иван Краснов6 августа 2017 г., 22:57

Нуждаетесь в консультативной помощи профильного доктора касательно интимных вопросов, связанных с Вашим здоровьем? Клиника УРО-ПРО в Сочи предлагает высококвалифицированную диагностику и лечение любых, без исключения, деликатных болезней. Огромный выбор услуг медицинского характера нашего врачебного центра даёт возможность оказывать комплексный подход в лечении представителей сильного пола и представительниц прекрасного пола всех, без исключения, возрастных категорий - вследствие гибких цен, услуги оздоровительного центра "УРО-ПРО" доступны абсолютно всем жителям Сочи и обитателям иных населённых пунктов ЮФО!

Основное преимущество при оказании услуг - личная беседа врача с больным. Врачи клиники УРО-ПРО имеют большой опыт лечения интимных заболеваний и всегда корректно общаются с обратившимися клиентами. Мы проводим диагностику и лечение половых болезней мужчин и женщин, а также расстройств внутренних органов (проктологические заболевания). Обращаясь в УРО-ПРО, вы можете быть уверены в компетентности каждого из наших врачей - доктора ежегодно повышают свою квалификацию на различных конференциях в России и в странах Европы.

Современная гинекология - одно из ключевых направлений деятельности нашей клиники. Регулярный осмотр у врача (оптимальный график профилактических мероприятий - не реже одного раза в год) защищает здоровье женщины от развития возможных заболеваний. Сейчас большинство болезней развиваются бессимптомно: к примеру, при зарождении эрозии шейки матки пациентка чувствует себя вполне, казалось бы, обычно, однако заболевание прогрессирует с каждым днем. Отсутствие оперативного вмешательства может привести к различным последствиям - в том числе, даже к развитию злокачественных образований.

Обращаться к профессиональному гинекологу необходимо в случае появления:

- нарушений в интенсивности менструаций;

- ощущения дискомфорта в области интимной зоны (жжения, зуда);

- симптоматических болей во время полового акта;

- изменения цвета или запаха выделений;

- неприятных ощущений: повышенному давлению, сухости или жжения половых органов.

Мы обслуживаем наших пациентов на самом высоком уровне, с ориентацией на высшие мировые стандарты - выполняем первичное обследование, оказываем квалифицированную консультационную помощь, и используем только действенные способы лечения. Медицинский центр "УРО-ПРО" г. Сочи гарантирует сохранение врачебной тайны всех пациентов. Записаться на приём в клинику "УРО-ПРО" Вы имеете возможность в любой удобный для Вас момент.

Просмотров: 14

Печать