Сергей Владимиров » Новости

Конвейер «Милленниум» - механизм для модернизации предприятия

Сергей Владимиров8 августа 2017 г., 11:56

Независимая общественная организация «Союз конвейерщиков России» получила известность благодаря актуальным инициативам и публичным акциям в поддержку реновации отечественной промышленности. Сотрудники организации – люди молодые, увлеченные и бесконечно верные своему делу, которые стремятся изменить условия жизни в нашей стране.

- Понимаете, - убежденно говорит президент «Союза» А. Ковалевский, - совместно с опытнейшим предприятием отрасли – компанией «Окант & К» мы серьезно проработали рынок промышленного оборудования. Мы знаем все проблемы современного производства, причем, как в РФ, так и зарубежом. И пришли к однозначному выводу, что назрела промышленная реновация. А конвейер «Милленниум» – это лучший механизм для модернизации предприятия. Он является наиболее эффективным инструментом промышленной революции».

Следует отметить, что рекомендуемый «Союзом конвейерщиков» транспортер действительно уникален. Он обеспечивает неограниченное количество модификаций благодаря заложенной гибкости, имеет уникальный уровень прочности ленты вследствие применения генуэзской цепи, предоставляет возможность создания многоуровневых спиральных конвейеров, встраиваемых в существующие технологические цепочки, он имеет сниженный коэффициент трения, реализуется с индивидуальным подходом к проектированию.

- Наши исследования показали существование проблемы недостаточного качества продуктов в сетевых магазинах, - рассказывает президент «Союза конвейерщиков». – Как решить эту задачу? Просто штрафовать магазины, изготовителей? Считаем, что этим трудности не решить. Мы смотрим глубже. Наш «Союз» первым вышел с предложениями к госорганизациям законодательно подкрепить реновацию промышленности. Это целый ряд законов, которые уже есть, но нуждаются в корректировке: в отношении качества и безопасности, промышленной политики и стандартизации, а также вспомогательные положения о взаимодействии различных органов власти, контролирующих качество».

Действительно, «Союз конвейерщиков» плотно сотрудничает с компанией «Окант &К», имеющей высокую репутацию на рынке промышленного оборудования. Именно на базе этой компании проводятся необходимые тесты и организуются общественные мероприятия. Эксперты из «Окант & К» содействуют продвижению и реализации идей промышленной реновации.

Как рассказала нам генеральный директор компании Н. Кузнецова:

- Многие поддержали нашу инициативу, особенно в предпринимательском сообществе. Причем в различных городах. Мы начали конвейерную революцию! Поэтому мы считаем предлагаемую идею очень востребованной, имеющей большие перспективы. Мы хотим, чтобы инновационными конвейерами были оснащены все предприятия России.

Технологии и оборудование пищевого производства: http://okant.ru/

okant@okant.ru

Звонить: (495) 739-7672

Просмотров: 61

Печать