Иван Краснов » Новости

Скупка серебряных, золотых и платиновые монет

Иван Краснов9 августа 2017 г., 21:48

Шикарные золотые и серебряные монеты имеются на руках у большинства жителей России. Кто-то получил их в наследство от прабабушки-помещицы, а кому-то просто улыбнулась удача, и он нашел драгоценности прямо в своем огороде. Так или иначе, скупка золотых монет царской России от нашей фирмы остаётся предельно популярной услугой и на сегодняшний день. Наш клуб предлагает предельно крупные суммы денежных средств за ордена, награды, купюры, ювелирные украшения и прочие предметы старины, имеющие антикварную ценность, а продать монеты из серебра либо золота Вы имеете возможность непосредственно в момент обращения!

Клуб "Скупка монет" выкупает монеты времён СССР, царской и современной России. Такие предметы несут в себе нечто большее, чем кусочек драгоценного металла с отчеканенным изображением орла и номинала монеты… Безусловно, такие артефакты содержат в себе частичку давно ушедших времен - эпохи правления Николая II, Петра I, Екатерины и других монархов. В случае, если аналогичные артефакты имеются у Вас на руках, Вы имеете возможность заработать большие деньги, обратившись в клуб "Скупка монет".

Приобретаются:

-царские монеты. Вы можете выгодно продать серебряные монеты царской России: мы покупаем модели царских российских монет в различном состоянии. Сохранность, качество и иные характеристики играют важную роль во время скупки. Привозите артефакты в наше представительство, или заказывайте услугу онлайн-оценки - мы готовы заплатить Вам намного больше, нежели приватные нумизматы!

-монеты Советского Союза (с одна тысяча девятьсот двадцать первого года и вплоть по одна тысяча девятьсот девяносто первый год). Регулярные (обиходные) рубли, редкие разменные монеты, а также памятные и юбилейные экземпляры из драгоценных металлов. Поищите дома: в старинных шкатулках Вы имеете возможность отыскать редкие модели денежных знаков, изготовленных из металла времён СССР, которые помогут Вам хорошо заработать!

-российские монеты, выпущенные с 1991 года. Если вы задаётесь вопросом, где продать монеты* уникальных моделей, либо металлические денежные знаки с повреждениями, будьте уверены: мы предложим Вам самые привлекательные условия закупки! Никакого мошенничества во время оценки!

Каталогизированный список монет, которые наш клуб приобретает у физических лиц, доступен на нашем сайте - найти его можно очень просто. Столичных жителей и гостей Москвы мы приглашаем в наше представительство - непосредственно тут Вы сумеете оценить и реализовать любую ценную старинную вещь!

Нуждаетесь в помощи, либо желаете проконсультироваться касательно реализации Ваших предметов антиквариата? Свяжитесь с нами любым удобным способом - вся информация содержится в разделе "Контакты" нашего сайта.

Просмотров: 18

Печать