Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

KP Properties откроет гостиничный комплекс в центре Москвы

KP Properties откроет гостиничный комплекс Roza Rossa на улице Зубовская в центре Москвы, сообщает пресс-служба компании.

Мосгосстройнадзор одобрил реализацию проекта, предполагающего реконструкцию здания на Зубовской, 7 с элементами нового строительства. Комплекс будет включать в себя 91 гостиничный номер класса люкс и 120 апартаментов от 30 до 300 кв. м.

«Roza Rossa Boutique Hotel & Apartments станет завершающим и одним из самых ярких этапов в развитии уникальной атмосферы квартала «Красная Роза», который за последние несколько лет полюбился москвичам и гостям столицы как один из лучших инфраструктурных объектов района Хамовники.

Дополнительную ответственность при реализации этого проекта на нас накладывает то, что раньше в Москве подобных комплексов просто не было. Поэтому мы предъявляем к Roza Rossa особенно высокие требования – это касается как архитектурных и строительных решений, так и удобства проживания и качества сервиса. Мы уверены, что клиенты оценят спектр наших предложений и высочайший уровень их реализации», – рассказал директор по девелопменту компании KR Properties Александр Подусков.

Компания KR Properties – один из крупнейших девелоперов, работающий в области комплексного освоения территорий и редевелопмента. На сегодняшний день портфель компании насчитывает свыше 600 000 кв. м площадей, включая офисы, торговые помещения, склады, лофты и студии.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотров: 81

Печать