Промышленные выставки » Новости

21-24 августа: Французские компании на выставке «MIMS Automechanika Moscow»

Промышленные выставки21 августа 2017 г., 10:38

4 французских предприятия автомобильного сектора, при поддержке Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции Business France, будут представлены на московской международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля.

Международная выставка «MIMS Automechanika Moscow» пройдет с 21 по 24 августа 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Французские производители автомобильной отрасли представят свою продукцию и технологии на национальном Павильоне Франции в Павильоне Форум. Организатором Французского Павильона выступит Представительство по торговле и инвестициям Посольства Франции Business France уже в седьмой раз. Мы приглашаем Вас посетить французские стенды и ознакомиться с продукцией и деятельностью следующих французских компаний:

  • BSA : Начиная с 1989 года французская компания BSA является высоко специализированным предприятием по переработке и обработке стальных прутков методом зачистки для отрасли приборостроения. Пакет предлагаемых французской компанией услуг охватывает многие отрасли деятельности, от торговли стальными прутками до работы с заготовками.
  • HIFI FILTER предлагает широкий выбор фильтров для мотоциклов и квадроциклов, грузовиков и автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники, техники для погрузочно-разгрузочных работ с возможностью адаптации под запрос клиента.
  • KLAXCAR FRANCE занимается производством автомобильных запчастей, продаваемых в 85 странах мира, уже более 20 лет. В её ассортименте представлены запчасти для 8 систем автомобиля: тормозной системы, подвески, системы охлаждения, системы зажигания, лампы и стеклоочистители, фильтры и электрика.
  • RECORD FRANCE AMORTISSEURS специализируется на разработке и производстве амортизаторов для легковых видов транспорта, в том числе и коммерческого. В своей работе французское семейное предприятие с 60-летним опытом работы использует свои собственные технологические разработки.

O BusinessFrance

Business France – государственное агентство по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене. Задачи Business Francе: выступать партнером коммерческих компаний при экспорте их продукции; помогать иностранным и российским инвесторам (в том числе и стартапам) найти лучшие возможности для инвестирования во французскую экономику; предоставлять полную информацию по всем вопросам, связанным с французским законодательством: налоги, трудовое право, виды на жительство.

Информационный партнер Павильона Франции - ведущий организатор выставок для автомобильной индустрии ITEMF Expo www.itemfexpo.ru

Источник: mims.ru
Просмотров: 23

Печать