Лес Онлайн » Новости

Сервисный центр «Амкодор» открылся в Томской области

Лес Онлайн23 августа 2017 г., 14:17

В селе Тимирязевское состоялась церемония торжественного открытия сервисного центра холдинга «Амкодор». Об этом сообщили в пресс-службе отделения Посольства Беларуси в Новосибирске.

В церемонии торжественного открытия сервисного центра приняли участие начальник управления науки и перспективного развития Рослесхоза Владимир Дмитриев, руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Новосибирске Сергей Пятков, представители предприятий лесопромышленного комплекса и администрации Томской области, а также руководство «Амкодор» и специалисты компании KESLA, поставляющей спецоборудование для белорусской техники.

В сервисном центре будет расположен склад запчастей на всю линейку техники, цех по ремонту агрегатов, а также мобильный офис и сервисные автомобили для ремонта техники по месту эксплуатации.

Как отметил генеральный директор ООО «АМКОДОР-Росмаш» Александр Гаравский, открытие сервисного центра в Томской области позволит обеспечить максимально быстрое обслуживание спецтехники и высокий коэффициент технической готовности, что в конечном итоге снизит себестоимости ее эксплуатации. «Сибирский и, в частности, томский рынок уже завоеван иностранными производителями техники, но мы готовы идти навстречу клиентам, чтобы доказать более выгодное соотношение цены и качества нашей продукции», — отметил Александр Гаравский.

Заместитель начальника департамента лесного хозяйства Томской области Роман Смалев подчеркнул, что центр «Амкодор» позволит малым лесозаготовительным предприятиям региона увеличить заготовку древесины за счет приобретения более бюджетной спецтехники и получать при этом квалифицированную помощь и своевременную поставку необходимых запчастей.

http://www.lesonline.ru/n/5755E
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотров: 23

Печать