Межрегиональный промышленный Форум » Новости

Перспективы развития металлургической отрасли и горнодобывающей промышленности обсудят на Межрегиональном промышленном Форуме 2017.

18 октября 2017 года в Москве состоится Межрегиональный промышленный Форум, в рамках которого пройдет отраслевая сессия «Металлургия и горнодобывающая промышленность».

В деловой программе сессии «Металлургия и горнодобывающая промышленность» будут подниматься вопросы взаимодействия государственных институтов развития и предприятий, производственной кооперации между регионами в горнодобывающей и металлургической индустрии, а также финансирования проектов промышленных компаний. 

Основная аудитория сессии будет представлена из числа руководителей законодательных и исполнительных органов государственной власти, инновационных центров развития, предприятий металлургической промышленности,  заинтересованных в установлении новых деловых контактов, а также в расширении и укреплении сотрудничества.

Приглашаем и Вас стать участником сессии «Металлургия и горнодобывающая промышленность» на Межрегиональном промышленном Форуме 2017.

info@mpfrussia.ru
+7 (499) 350-88-85

Источник: mpfrussia.ru
Просмотров: 20
Прикреплённые файлы:

Печать