Межрегиональный промышленный Форум » Новости

Перспективы развития сферы логистики и инновационного транспорта обсудят на Межрегиональном промышленном Форуме 2017

18 октября 2017 года в Москве состоится Межрегиональный промышленный Форум, в рамках которого пройдет отраслевая сессия «Развитие межрегиональной индустриально - логистической инфраструктуры и инновационного транспорта».

В деловой программе встречи на тему  «Развитие межрегиональной индустриально - логистической инфраструктуры и инновационного транспорта» будут рассматриваться вопросы взаимодействия государственных институтов развития и предприятий, производственной кооперации между регионами в индустриально - логистической индустрии, а также финансирования проектов промышленных компаний. 

Основной аудиторией сессии статнут руководители законодательных и исполнительных органов государственной власти, инновационные центры развития, предприятия транспортной промышленности,  заинтересованные в установлении новых деловых контактов, а также в расширении и укреплении сотрудничества.

Приглашаем и Вас стать участником сессии «Развитие межрегиональной индустриально - логистической инфраструктуры и инновационного транспорта» на Межрегиональном промышленном Форуме 2017.

info@mpfrussia.ru
+7 (499) 350-88-85

Источник: МПФ
Просмотров: 38
Прикреплённые файлы:

Печать