Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

11 фермеров из Туапсинского района представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке»

На главной демонстрационной площадке достижений сельского хозяйства в Краснодарском крае - агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка» - свою продукцию представят и аграрии и АПК-производители из Туапсинского района. В числе почти 1200 земледельцев и бизнесменов не только из региона, но и со всей России и даже зарубежья участие в ней примут 11 фермеров и предпринимателей из разных поселений муниципалитета. 

Как и прежде, успехи и урожай можно будет оценить по отраслям - растениеводство, садоводство, птицеводство и животноводство. Кроме того, гостям предложат продовольственные товары, ремесленные изделия, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, производства сельхозтехники, а также новинки агротуризма. 

Туапсинцы – владельцы ферм, личных подсобных хозяйств, перерабатывающих предприятий – привезут с собой овощи и фрукты (помидоры, огурцы, перец, яблоки, сливу), мед, соты, маточное молочко, живых кур, копченую и соленую рыбу, колбасу, специи, поделки из дерева и другое. Приедут аграрии из поселков Джубги, Октябрьского, Георгиевского и Холодного Родника. 

В рамках мероприятия гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса, а также пройдут тренинги, семинары, мастер-классы, на которых обсудят широкий спектр тем – от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции, рассказали в управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Туапсинского района. 

Открывается выставка 20 сентября и приглашает всех в столицу Кубани.  

Просмотров: 26

Печать