Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

В центре Челябинска за 19 млн продается помещение для бизнеса с необычным дизайном

Из объекта можно сделать торговый зал, медицинский центр, элитный салон красоты, ресторан или SPA-салон, считает собственник. Однако эксперты советуют не приобретать, а взять здание в аренду.

В Челябинске за 18,8 млн руб. продается элитное помещение с необычным дизайном в центре города. Площадь объекта – 523 кв. м, находится он на улице Энтузиастов.

В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. Местоположение здания обеспечивает хороший пешеходный и автомобильный трафики, – говорится в объявлении.

Собственник также подчеркивает, что объект подходит под офис, ресторан, элитный салон красоты, медицинский центр или SPA-салон. Помещение находится в отдельном здании на втором этаже.

Директор «А1 – недвижимость» Степан Подпятников считает, что помещение лучше не приобретать. Эксперт советует арендовать необычный объект.

Такое помещение можно купить «для души», но с точки зрения бизнеса его лучше брать в аренду. Нужно понимать, что для торговли оно не подходит – в том числе, поэтому второй этаж сейчас приобретают неактивно, – комментирует объект Степан Подпятников.

Как ранее сообщал DK.RU, в Челябинске за 35 млн руб. выставили на продажу офис с необычным интерьером в жилом комплексе «Лесопарковый». Тогда эксперты отметили, что объект может подойти дизайнерскому агентству или шоу-руму.

Просмотров: 12

Печать