Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Отель Bridge Resort в Сочи заинтересовал сразу несколько инвесторов

С каждым годом все больше бизнесменов обращают свое внимание на рынок коммерческой недвижимости в Сочи. Туристическая инфраструктура города-курорта привлекает инвесторов. Так на 4-звездочный отель Bridge Resort нашлось сразу несколько потенциальных покупателей.

Bridge Resort официально признан лучшим семейным отелем и сохраняет эту позицию последние три года. А в этом году Bridge Resort вошел еще и ТОП лучших гостиниц Российской Федерации.

Издание aif.ru пишет, что курортный бизнес на Черноморском побережье России начал серьезно развиваться после Олимпийских игр 2014 года. За непродолжительный промежуток времени Сочи стал туристическим кластером с современной инфраструктурой. Сейчас он является одним из самых популярных курортных городов нашей страны. Возведение новых зданий и реконструкция старых объектов превратили Сочи в современный мегаполис. В городе имеются развлекательные зоны, до которых можно добраться благодаря развитой транспортной инфраструктуре. Сервис в заведениях соответствует мировым стандартам.

Благодаря обустройству города, рынок его недвижимости начал быстро развиваться. В 2017 году в Сочи будут заключены несколько крупных сделок. Одной из них станет покупка 5-звездочного отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre. Инвесторы подумывают и о приобретении гостиницы Bridge Resort. Последняя в 2015 году завоевала титул Tripadvisor Travellers Choice. В отеле имеется 12 корпусов, семь ресторанов, спортивный зал и три бассейна. На территории Bridge Resort оборудован современный СПА-комплекс, включающий медицинский центр и развлекательные зоны. В отеле предоставляется услуга питания «все включено». Эта функция обеспечивает бесперебойный поток клиентов. Генеральный директор управляющей компании «Прованс» Антон Милов отмечает, что отель Bridge Resort пользуется большой популярностью у туристов. А Ассоциация туроператоров России отмечает, что гостиница является одной из самых доступных и популярных в своем классе.

По мнению экспертов, возможная покупка Bridge Resort может стать одной из самых крупных на рынке недвижимости. Глава аналитического департамента компании Amarkets Артем Деев оценил сумму сделки от 4 до 5 миллиардов рублей. Несмотря на плохую экономическую обстановку в России, курорты Черного моря продолжают развиваться. Грамотное вложение денег в Bridge Resort позволит его инвесторам получать стабильный доход, уверен эксперт.

Просмотров: 48

Печать