Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

«Газпром» выставил гостиницу в Красной Поляне на продажу за 1 млрд рублей

«Газпром» выставил на продажу гостиничный комплекс «Пик отель» в Красной Поляне. Стартовая цена лота — миллиарда рублей, следует из объявления, опубликованного на сайте компании.

В объявлении о продаже отмечается, что комплекс «расположен в потрясающей горной местности в 10 минутах езды от канатных дорог и горнолыжных склонов».

На аукцион выставлены два корпуса с 94 номерами, гостиница на 12 номеров площадью 355,9 квадратных метров, пять вилл, семь котеджей-шале, а также банный комплекс, бассейн, детские и спортивные площадки и инфраструктурные объекты

«Газпром» планирует продать входящие в состав комлекса объекты единым лотом на торгах, информация о которых будет обнародована позднее.

«Ведомости» напоминают, что «Пик отель» — не единственный актив «Газпрома» в Красной Поляне. Компании также принадлежат пятизвездочная гостиница «Гранд отель Поляна», четырехзвездочный отель «Поляна 1389 отель и спа», а также лыжный комплкс «Лаура» и центр «Галактика».

Во втором квартале этого года «Газпрома» утвердил список непрофильных активов, подлежащих продаже. В этом списке — более 500 наименований, включая доли в организациях, недвижимость и машины.

Источник: Tvrain.ru
Просмотров: 22

Печать