Техника и оборудование » Новости

Компания "РМ Рейл" возобновляет производство теплообменного оборудования в Мордовии

Техника и оборудование19 сентября 2017 г., 12:39

Компания "РМ Рейл", входящая в корпорацию "Русские машины" (управляет машиностроительными активами промышленной группы "Базовый Элемент"), возобновляет производство теплообменного оборудования. По заказу "Опытного завода Нефтехим" компания будет выпускать теплообменник 800ТНГ на заводе "Рузхиммаш", сообщает пресс-служба "РМ Рейл".

"РМ Рейл" возобновляет производство теплообменных аппаратов в рамках контракта с уфимским АО "Опытный завод Нефтехим". "РМ Рейл Рузхиммаш" поставит заказчику теплообменник 800ТНГ из нержавеющей стали. Разработку документации осуществляет "РМ Рейл Инжиниринг", производство — "РМ Рейл Рузхиммаш". Предприятие готово выпускать более 10 модификаций теплообменников объемом от 1 до 250 куб. м — вертикальных, горизонтальных, с эллиптическими днищами. Оборудование может быть изготовлено из углеродистой, низколегированной и коррозионностойкой сталей.

Аппараты используются в условиях микроклиматических районов с умеренным и тропическим климатом, они рассчитаны на установку в географических районах с сейсмичностью до 7 баллов по шкале Рихтера. Материальное исполнение: сталь 3,09Г2С, 12Х18Н1ОТ.

Теплообменное оборудование востребовано в атомной промышленности, нефтепереработке, коммунальном хозяйстве, пищевой отрасли.

Директор по продажам нефтехимической продукции "РМ Рейл" Андрей Горюнов:

— "Рузхиммаш" обладает большим опытом изготовления теплообменного оборудования. Мы намерены в ближайшее время вернуть себе лидерство в этом сегменте. У нас есть собственный инжиниринговый центр, мощная производственная база. Мы готовы реализовать любые пожелания клиента и гарантировать высокое качество продукции.

Источник: Волга Ньюс
Просмотров: 27

Печать